Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Постановление Правительства Пермского края от 01.08.2018 № 444-п "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Карагайского муниципального района от 25.05.2018г. № 215-297-01-02 "Об установлении размера платы, взиаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу в муниципальных образовательных организациях всех типов, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Карагайского муниципального арйона пермского края"

Постановление администрации Карагайского муниципального района от 28.12.2017г. № 567-297-01-01 "О внесении изменений в территориальные участки, закрепленные за образовательными организациями Карагайского муниципального района, утвержденные Постановлением Карагайского муниципального района от 13.12.2013г. № 496 "О закреплении территориальных участков за муниципальными образовтаельными организациями, расположенных на территории Карагайского муниципального района"

Основная образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения "Юрический детский сад" МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа"