Единый родителский день "Я имею право".

20 ноября на базе ДОУ прошел Единый родительский день – «Я имею право».  Педагогический коллектив детского сада подготовил для родителей обширную программу. В течение всего дня родители (законные представители)  имели возможность посетить  разные формы совместной деятельности во всех возрастных группах, познакомиться  с организацией и содержанием совместной организованной образовательной деятельности.

В течение дня, в мероприятиях приняло участие 140 человек: 70 детей, 13 педагогов, 70 родителей. (файл)

Поздравляем победителей конкурса

«Нам без правил жить нельзя»

Команда детей подготовительной группы заняли первое место в муниципальном конкурсе. Из восьми команд наши воспитанники оказались лучшими. Показали достойные знания по правилам дорожного движения, проявили творчество в домашнем задании, добились лучших результатов в эстафете. Поздравляем наших маленьких победителей, их родителей, педагогов  с заслуженной победой!

Районный фестиваль-марафон «Мы вместе»

Педагоги и воспитанники нашего детского сада -  ежегодные участники фестиваля-марафона национального самодеятельного творчества «Мы вместе». Вот и в этом году традиционно на сцене выступили: детский танцевальный коллектив «Веселый каблучок», вокальный коллектив «Солнышко». Воспитанники подготовительной, старшей, средней и круглосуточной группы приняли участие в номинации «Слов родных золотая россыпь». Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и были награждены благодарностями и сертификатами за активное участие в фестивале «Мы вместе».