С 1 апреля 2024 года стартует приемная кампания по набору детей в 1 класс!

Количество мест в 1 классе на 2024-2025 учебный год - 40

Наличие свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории - (информация будет предоставлена до 05.07.2024г.)

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

В 2024 году оказание муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» в электронной форме будет проходить с использованием Единого потрала государственных услуг (ЕПГУ) (https://www.gosuslugi.ru/ ).

Действует Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (в ред. от 30.08.2023г.)

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 08.10.2021г. № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерациии от 02.09.2020г. № 458 "Об утвержденни Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Карагайского муниципального округа Пермского края от 06.07.2023г. № СЭД-297-01-02-512 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении  в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования на территории Карагайского муниципального округа"

С 01 апреля по 30 июня 2024 года будет проходить первый этап приемной кампании - прием заявлений  на обучение лиц, проживающих на закрепленной  за МБОУ НСОШ территории, а также заявлений от родителей (законных представителей) детей, имеющих преимущественное, внеочередное, первоочередное право прием в 1 класс для обучения в 2024-2025 учебном году.

Второй этап, прием на свободные места, начнется с 06 июля по 05 сентября 2024 года.

Территоральные участки, закрепленные за МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа": с. Нердва, с. Юрич, п. Пролетраский, п. Шумиха. Деревни:Бажино, Быстрята, Ванево, Грудная, Доронево, Детлята, Кормино, Зотичи, Левино, Лямкино, Лысехино, Микишево, Новый поселок, Новоодинцово, Новоселово, Одинцово, Пирогово, Подюково, Прокино, Рачёво, Савино, Сенёво, Сивково, Сопино, Старая Пашня, Старый Посад, Тарасово, Тобольская, Фарино, Филино, Чельва. Черепаново.

Постановление Администрации Карагайского мунипального округа Пермского края № СЭД-297-01-02-158 от 14.03.2022г. "О закреплении территориальных участков за муниципальными образовательными организациями, расположенными на территории Карагайского муниципального округа Пермского края

Форма заявления родителя (законного представителя)

Перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) или законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).