Информация об организаторе питания: организатором питания является МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа"

С 01.09.2020г. в школе организовано бесплатное горячее питание для всех обучающихся начальных классов. (Приказ о предоставлении бесплатного двухарзового питания)

Письмо Министерства образования и науки Пермского края № 26-36-исх-377 от 31.08.2020г. "О направлении информации по питанию  начальных классов" (файл)

Приказ об организации горячего питания (файл)

График питания обучающихся на 2021-2022 учебный год (файл)

Положение об организации школьного питания (файл)

Положение о бракеражной комиссии (файл)

Приказ о создании бракеражной комиссии (состав комиссии) (файл)

График проведения уборки в обеденном зале (файл)

Медицинское обслуживание осуществляется медицинским работником по договору ГБУЗ ПК "Карагайская ЦРБ"  (Файл)

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (файл)

Примерное десятидневное меню (файл)

Согласование меню (файл)

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Меню 16.05.2022

Меню 17.05.2022

Меню 18.05.2022

Меню 19.05.2022

Меню 20.05.2022

Культура здорового питания

Правила питания для школьников

Правильное питание школьников

Здоровое питание - полезная привычка

Правила приема пищи

Видеоролик "Основы здорового питания для школьников"

Ответы на наиболее часто задаваемые родителями вопросы (файл)

Горячая линия/обратная связь от родителей (законных представителей) по вопросам организации питания в школе, качества предоставляемого питания:

Ваши вопросы, предложения и замечания вы можете отправить по адресу: Nerdvaschool2016@mail.ru

Анкетирование обучающихся и их родителей по вопросам организации горячего питания в МБОУ НСОШ (файл)

Оценочный лист по проверке питания (файл)