Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

"Водитель не спеши, пешехода пропусти"

Перед новым годом в нашей школе прошла акция «Водитель не спеши, пешехода пропусти», посвященная профилактике безопасности дорожного движения. Ребята вручали памятки, призывая  всех соблюдать правила дорожного движения,  желали всем водителям и прохожим исполнения всех заветных желаний. В мероприятии приняли участие  30 человек.

Акция "Забота о пожилом пешеходе" и "Водитель помни - ты такой же родитель"

В осенние каникулы проходила акция «Забота о пожилом пешеходе» и «Водитель помни - ты такой же родитель».
Ученики нашей школы, состоящие в отряде ЮИД (юные инспектора дорожного движения), приняли активное участие в акции. Ребята помогали пожилым людям переходить улицу с оживленным движением. Жителям села ЮИДовцы напомнили о правилах дорожного движения: раздавали памятки, листовки, давали безопасные советы младшим ученикам школы, учили первоклассников переходить дорогу.
Соблюдать правила дорожного движения важно всегда и везде. Будьте внимательны на дорогах!

Посвящение первоклассников в пешеходы.
Юные участники дорожного движения познакомились с правилами дорожного движения, узнали дорожные знаки и еще много интересного... Приняли участие в играх и ответили на вопросы... Безопасных дорог дорогие первоклассники!!!